Новости

25 февраля, 7:19

Спарта победила четвертый раз подряд!

• ОБЗОР ДНЯ

Ожесточенная борьба за победу в регулярке продолжается в дивизионе Любитель А МТД. Спарта сделала еще один шаг к успеху, во второй раз в сезоне обыграв Славных Кузнецов.

Весь матч в 5 предложениях

Первого гола в матче пришлось ждать почти два периода. На последней минуте второго игрового отрезка отличился Никита Ишимов. Гол в раздевалку дал определенное преимущество Спарте, однако Кузнецы не сдавались. За пять минут до сирены большинство реализовал Артем Куприянов, и это стало ключевым моментом встречи. Вскоре тот же форвард Спарты оформил дубль, поразив пустые ворота.

Герой матча

Анатолий Васьковский впервые в сезоне не позволил команде-сопернику найти ключи к своим воротам, на который он повесил амбарный замок! Есть первый сухарь в чемпионате!

Цифра дня

18 очков – столько у Спарты и Айсберга после 13 игр. Впереди заключительные матчи регулярки, в которых и решится, кто выиграет золото!

Табло дня

Дивизион Любитель А МТД. Спарта – Славные Кузнецы – 3:0

Анонс дня

В четверг, 25 февраля, в чемпионате ФХМ состоится один матч, также в дивизионе Любитель А МТД. ЖДТ во второй раз в сезоне сыграют со Стальными Топорами. В матче 8 октября Топоры были сильнее 5:4. Игра пройдет в 19:00 на льду катка Металлург.

Обращаем внимание, что матч КУБ – Динамит, также запланированный на четверг, ранее был перенесен.