Новости

27 ноября, 4:07

Четверг – день триллеров. Обзор дня

• ОБЗОР ДНЯ

26 ноября в чемпионате ФХМ состоялось две игры, в обеих было напряженно – исход решила одна шайба, а интрига сохранялась до последнего. Разница лишь в том, что одни клубы устроили перестрелку, а другие сыграли с футбольным счетом.

Шлаксервис продлил победную серию

В прошлом сезоне Шлаксервис дважды обыгрывал Динамит. И в четверг эта серия достигла трех игр, распространившись на текущий хоккейный год. Команда Буранного продолжает усиливаться, пользуясь трансферным окном – длина скамейки позволяет выдерживать темп на протяжении всего матча. Но пока не хватает голевой активности. Впрочем, в игре со Шлаксервисом Динамит молниеносно открыл счет – на 20-й секунде отличился капитан Иван Цыбин. Шлаксервис отыгрался до перерыва. А на протяжении двух следующих периодов на льду развернулось противостояние вратарей. Эту дуэль выиграл страж ворот Шлаксервиса Михаил Скрыль, ставший в итоге первой звездой матча. А победный гол в его команде забил Александр Забиянов.

Цифра дня

13 шайб было забито в игре дивизиона CCM SUPER TACKS. И там тоже все решила одна шайба!

Факт дня

Динамит не может выиграть у Шлаксервиса с 2018-го года. Первый матч между соперниками состоялся 20 сентября 2018-го. Победная серия Шлаксервиса с учетом последней победы – пять матчей. Самый популярный счет – 4:3, и каждый раз Шлаксервис побеждает в одну шайбу.