25 ноября, 12:43

Сталевар разгромил Беркутов. Обзор дня

• 40+ CCM RIBCORE
  • ОБЗОР ДНЯ

Фаворит заложил основу победы в первом периоде, сохранил преимущество во втором и оформил разгром в третьем. Это – краткий пересказ событий матча Сталевара и Беркутов, подробнее о котором – в нашем обзоре дня.

Весь матч в 5 предложениях

Уже на пятой минуте Сталевар распечатал ворота Беркутов, отличился Олег Соколов. Он же замкнул кольцевую композицию голов первого периода, оформив дубль незадолго до перерыва. Во втором периоде Сталевар чуть сбавил темп, и отрезок команды сыграли вничью 1:1. Но в заключительной 20-минутке хозяева вновь подтвердили статус лидера, доведя дело до разгрома. В этом матче Сталевар забивал в равных составах, большинстве и даже меньшинстве – тотальное доминирование и соответствующий счет!

Герой матча

Альберт Бахтеев оформил хет-трик, отличившись в каждом из трех периодов!

Цифра матча

50 бросков по воротам Беркутов нанесли Сталевары. При этом после первого периода счет по выстрелам в створ был 14:1 (!) в пользу металлургов.